Artistas

Conheça os principais artistas que fazem parte de nosso playlist:
 
 
Amen Jr. (antiga Salz): https://twitter.com/weareamenjr
 

Apogeu: www.bandaapogeu.com

AUB: www.bandaaub.com.br

Beatrix: www.beatrix.com.br

Catedral: www.bandacatedral.com.br

Clean: www.facebook.com/CleanRockoficial

Coral Kemuel: www.coralkemuel.com.br

Desconect: www.facebook.com/DesconectRock

Digital Bomb: www.digitalbomb.com.br

DJ PV: www.djpv.com.br

DK6: www.dk6.com.br

Ender 7: www.facebook.com/nender7

Fernandinho: www.fazchover.com.br

FL3XX: www.facebook.com/Fl3xxPaginaOficial?fref=ts

Fruto Sagrado: www.frutosagrado.com.br

Gálatas 5: www.instagram.com/bandagalatas5

Heloísa Rosa: www.heloisarosa.com.br

Hillsong Louvor Brasil: www.hillsong.com/worship

Horanona: www.facebook.com/horanona

Iahweh: www.iahweh.com.br

Insígnia Flee: www.insigniaflee.com.br

Leonardo Gonçalves: pt-br.facebook.com/leonardogoncalves7

Lito Atalaia: ww.litoatalaia.com.br

Livres Para Adorar: www.livresoficial.com/livres

Madeiro: www.facebook.com/OficialBandaMadeiro

Marcela Taís: www.marcelatais.com.br

Megafone: www.ministeriomegafone.com.br

Militantes: www.bandamilitantes.com.br

Nívea Soares: www.niveasoares.com

Nova Casa: www.bandanovacasa.com.br

Oficina G3: www.oficinag3.com.br

Ônix 8: www.facebook.com/onix8

Os Arrais: www.osarrais.net

Palavrantiga: www.palavrantiga.com

Resgate: www.bandaresgate.com.br

Rodolfo Abrantes: www.rabt.com.br

Rosa de Saron: www.rosadesaron.com.br

Shekinah Rap: www.facebook.com/ShekinahRap

Supercombo: supercomborock.com.br

Tanlan: www.tanlan.com.br

The Flanders: www.theflanders.com.br

Théo Rubia: www.theorubia.com.br

Ton Carfi: www.toncarfi.com.br

Trini: www.facebook.com/Bandatrini

Vineyard: www.vineyardmusic.com.br

Vitória: www.facebook.com/bandavitoria

Zoe Lilly: www.zoelillymusic.com

 

Participe de nossas trabalhos sociais, envolva-se neste projeto.

Quer ver seu artista ou banda favorita na programação da Interativa FM? 

Contato:

E-mail:   o2radio@outlook.com

WhatsAPP (11) 9 6200-9565

 

 

Contato

Associação Oxigênio Praia Grande - SP BRASIL WhatsApp (pedidos de músicas e sugestões)

+55 11 96200-9565
o2radio@outlook.com